С 15 ИЮНЯ ПО 31 АВГУСТА 2018 ГОДА ПРОШЕЛ 4-Й КРАЕВОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПЛАКАТОВ «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: ЭКОЛОГИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

В рамках международного проекта «Выставка экологических плакатов региона Северо-восточной Азии» в Приморском крае подведены итоги 4-го краевого экологического конкурса плакатов «Охрана окружающей среды: экология глазами детей»

Краевой конкурс экологических плакатов «Охрана окружающей среды: экология глазами детей», проводился с 15 июня по 31 августа 2018 года в рамках проекта «Выставка экологических плакатов региона Северо-Восточной Азии», реализуемого подкомиссией по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии.

В Конкурсе приняли участие 120 обучающихся из девятнадцати муниципальных образований Приморского края в возрасте от 6 до 18 лет.

В Приморском крае Конкурс проводился уже четвертый раз. Работы-победители участников Приморского края вместе с работами-победителями школьников из Японии, Южной Кореи, Китая, будут представлены на специализированной Международной выставке, которая пройдет в городе Владивостоке с 15 октября по 15 ноября 2018 года в МБОУ ДО «Дворец детского творчества».

При оценке конкурсных работ члены жюри учитывали оригинальность, качество и композиционное решение, художественную выразительность. отражение экологической тематики.

В возрастной группе 6-10 лет призовые места распределились следующим образом:

1 место -  Горченко Дарья Сергеевна,  МБОУ «СОШ № 11 г. Уссурийск»;

2 место - Пузанёва Анастасия Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 130 г. Владивосток»;

3 место - Исмагилова Вера Аркадьевна, МБДОУ «Детский сад № 162 г. Владивосток».

В возрастной категории 11-14 лет лидерами стали:

1 место - Лебедева Мария Романовна, МБОУ ДО ЦДТ «Ровесник», Надеждинский район;

2 место - Алпатова София Андреевна, МБОУ «Школа с. Новогордеевка» Анучинский район;

3 место - Гарига Вероника Андреевна, МБОУ «Школа с.Новогордеевка» Анучинский район;

В возрастной группе 15-18 лет победили:

1 место - Мышелова Анна Олеговна, МБОУ «СОШ № 82 г. Владивосток»;

2 место - Пуговкина Ева Александровна, МБОУ «СОШ с.Новоникольск»;

3 место - Банжаева Жанна Алексеевна, МБОУ «Жариковская СОШ Пограничного МР».

Итоговый протокол

« Все мероприятия
Знаменательные даты
Праздники России
Новости
Мероприятия