Одаренные дети Приморского края физкультурно-спортивной направленности

 

ЖДАНЮК АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ                                                                                                                          

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место в III Международном турнире по джиу-джитсу Vladivostok open 2017, в категории Duo-system

   

ГРИНЁВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ                                                                                                           

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в Первенстве Приморского края 2017 года по автомодельному спорту

                в классе радиоуправляемых моделей БАГГИ-10-Э

   
   
 

              

 

ГОЖИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 

Муниципалитет: Уссурийский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Диплом III степени на Финальном этапе спортивных соревнований по киокусинкай

                в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.

 

 

ЛИТВЯК ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Муниципалитет:Большой Камень ГО

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по сумо среди юниорок до 22 лет

 

   

СПЕСИВЫЙ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

               Победитель и призер первенств Приморского края и ДВФО

БАТОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

                II место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

ЗАЦАРЕНКО АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I спортивный разряд по плаванию;

                III место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

   
 

КОЗОРЕЗОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: спортивная

Награда: I место на XXVIII Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного тренеа СССР Бориса Николаевича Грекова.

   

АНКУДИМОВА АННА ПЕТРОВНА

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Второй спортивный разряд по "Киокусинкай"

                III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по "Киокусинкай"

АВДЮЩЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Дипломант II степени во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

               

   
   

БУТУСОВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

Муниципалитет: Черниговский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа "Президентских спортивных игор"

               Лучший игрок Первенства Приморского края по баскетболу

 

СПИЦИН КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах "Всероссийский день самбо"

                Кандидат в мастера спорта по самбо

 

СПИЦИН АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах "Всероссийский день самбо"

                Второй спортивный разряд по самбо

   

БОРИСОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в XXVI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе 

   
 

 

 

КЛИМЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

 

НОВИКОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

ШАХИНА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек

 

БЕССОНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: II место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут 2017"

 

НОВИКОВА ДИАНА ВУГАРОВНА

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут

Знаменательные даты
Праздники России
Новости
Мероприятия