Одаренные дети Приморского края художественной направленности

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи

                Приморского края «Весенний бриз»

АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: дуэт, ансамбль» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ»

Муниципалитет: Лесозаводской городской округ

Вид направленности: художественная

Награда:Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»  XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

НОВИКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                                                                        

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

СИРОТА МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ                                                                                                                                                                

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ВИТАМИНКИ»

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Танец» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Муниципалитет:Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ГРУППА «ГАРМОНИЯ»                                                                                                                                           

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Оригинальный жанр» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ЧЕКЛОВА ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА                                                                                                                               

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ШМЕЛЁВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

КРАСНОБОРОДЬКО ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА                                                                     

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени Международного конкурса «Кубок Art-Premium»

ХАСАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 2 степени VII Всероссийского конкурса современной хореографии "Танцевальный квартал"

ГОЛЬДИНА ДИАНА МИХАЙЛОВНА

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: I место по спортивным танцам "Танцуют все 2017" г. Владивосток в возрастной группе "Юниоры 2+1"

АСТАХОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА                                                                                                                     

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: I место в VIII-ом Всероссийском фестивале детского кино и телевидения "Весёлая Ларга"

ЛЫСЕНЧУК БОГДАН ВАДИМОВИЧ

Муниципалитет: Хасанский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VI регионального конкурс-семинара детских и юношеских музыкальных,

                хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка – 2017»

ТАРАСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА                                                                                        

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион мира  по балету среди юниоров (г. Москва, 2018 год); 

               Чемпион Европы по народному танцу среди юниоров (г. Москва, 2017 год). 

 

ИВАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА                                                                                   

Муниципалитет: г. Владивосток

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени IX международного конкурс-фестиваля "Веселый ветер!" г. Янцзи, Китай.

                Дипломант I степени международного танцевального конкурс-фестиваля "ASIA-DANCE 2018" г. Владивосток

 

ИГУМНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"

 

ЩЕБЕНЬКОВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион Приморского края и Вицечемпион Дальнего Востока по спортивным бальным танцам

                 Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам 

 

КОВАЛЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса «Талантико» в номинации "инструментальное исполнительство";

               Лауреат II степени Международного конкурса «Вектор успеха» в номинации "инструментальное исполнительство"

СЫСУЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблей "CANZONIERE",

 

СЕВЕРГИН ЗАХАР ВИТАЛЬЕВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского конкурса народного творчества и национальных культур "Солнцеворот"

 

АБЛАМСКАЯ АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Дальневосточного конкурса вокалистов "Голоса Приморья"

ПАВЛОВА ПОЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

Муниципалитет: Большой Камень ГО

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени III Международного детско-юношеского культурного форума "Art festival"

ПАСЫНКОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени III Международного конкурса вокальных исполнителей "LIV"

 

ПЛЕТЕНЮК АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

ФИЛИПЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат Международного конкурса "Поколение NEXT" 

                Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Преображение"

 

ЛАВРИНЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Дипломант II степени Открытого международного творческого фестиваля "Гранатовая звезда"

               Дипломант Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и дочери Отечества"

ВИДЯЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Преображение"

                Дипломант Международного конкурса детского и молодежного творчества "Кубок Art-Premium"

 

ГАБАРАК ВАЛЕНТИН МАКСИМОВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

                Лауреат I степени IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств "Точка опоры"

 

ДОРОГАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Гран-при VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

               Лауреат I степени II Молодежного фестиваля циркового и хореографического искусства (Китай)

 

КОПЕЙКИН БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Гран-при IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества "Жемчужный Дельфин" в номинации цирковое эстрадное искусство

                Лауреат I сепени Международного конкурса искусств "Белое крыло"

 

СЕРЕДЮК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля искусств "Young  Cannes Stars"

                

 

КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса детского и молодежного творчества "Art-premium People Award"

 

Знаменательные даты
Праздники России
Новости
Мероприятия