Одаренные дети Приморского края

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА»

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи

                Приморского края «Весенний бриз»

Арт-группа «Вдохновение»

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: дуэт, ансамбль» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Творческая студия «дебют»

Муниципалитет: Лесозаводской городской округ

Вид направленности: художественная

Награда:Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»  XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

новикова юлия сергеевна                                                                                                                        

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

СИрота Максим александрович                                                                                                                                                                

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Заслуженный коллектив Приморского края

образцовый ансамбль танца «Витаминки»

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Танец» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

филиппов дмитрий сергеевич

Муниципалитет:Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Обладатель Гран-при XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

ГРУППА «гармония»                                                                                                                                           

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Оригинальный жанр» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

чеклова олеся игоревна                                                                                                                               

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

Шмелёв Виктор Павлович

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества

               детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Краснобородько Юлия Алексеевна                                                                     

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени международного конкурса «Кубок Art-Premium»

Хасанова Екатерина Алексеевна

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 2 степени VII Всероссийского конкурса современной хореографии»Танцевальный квартал»

Жданюк Андрей Вадимович                                                                                                                          

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: 2 место в III Международном турнире по джиу-джитсу Vladivostok open 2017, в категории Duo-system

Гольдина Диана Михайловна

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Первое место по спортивным танцам "Танцуют все 2017" г.Владивосток в возрастной группе "Юниоры 2+1"

Астахова Яна Александровна                                                                                                                     

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: 1 место в 8-ом Всероссийском фестивале детского кино и телевидения "Весёлая Ларга"

Черняк Павел Александрович

Муниципалитет: Михайловский муниципальный район

Вид направленности: естественно-научная

Награда: Диплом I степени международного молодёжного чемпионата по географии

Гукина Елизавета Юрьевна                                                                                                                         

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: 1 место во Всероссийском конкурсе народного творчества "Солнцеворот"

Голубева Лаура Викторовна

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени в номинации «Вокал» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества

                детей и молодежи Приморского края «Весеннтй бриз»

Широкова София Александровна                                                                                                               

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: 

Награда: Диплом II степени международного конкурса «Какаду» по китайскому языку

Лысенчук Богдан Вадимович

Муниципалитет: Хасанский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени VI регионального конкурс-семинара детских и юношеских музыкальных,

                хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка – 2017»

Гринёв Дмитрий Викторович                                                                                                           

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: 1 место в Первенстве Приморского края 2017 года по автомодельному спорту

                в классе радиоуправляемых моделей БАГГИ-10-Э

Тарасова Диана Сергеевна                                                                                        

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион мира 2018 г. по балету (г. Москва) среди юниоров, 

               чемпион Европы 2017 г. по народному танцу (г. Москва) среди юниоров

 

ИВАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА                                                                                   

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени IX международного конкурс-фестиваля "Веселый ветер!" г. Янцзи, Китай.

                Дипломант I степени международного танцевального конкурс-фестиваля "ASIA-DANCE 2018" г. Владивосток

 

Игумнова Екатерина александровна

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат 1 степени IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества "Жемчужный дельфин"

 

Щебеньков Владислав Евгеньевич

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Чемпион Приморского края и Вицечемпион Дальнего Востока по спортивным бальным танцам

                 Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам 

Матюхин Алексей Александрович

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Вид направленности: техническая

Награда: Первое место на международной олимпиаде роботов “WRO” (2017, Коста-Рика)

                Призер заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

                «Большие-вызовы» - Научно-технологической (проектной) образовательной программы (2018, Сочи)

Ковалевская екатерина дмитриевна

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса «Талантико» в номинации "инструментальное исполнительство",

               Лауреат II степени Международного конкурса «Вектор успеха» в номинации "инструментальное исполнительство", 2016 год.

сысуева юлия андреевна 

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблей "CANZONIERE",

              

 

Гожин денис александрович 

Муниципалитет: Уссурийский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Диплом III степени на Финальном этапе спортивных соревнований по киокусинкай

                в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.

 

 

литвяк дарья александровна

Муниципалитет:Большой Камень ГО

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по сумо среди юниорок до 22 лет

 

 

севергин захар витальевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: творческая

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского конкурса народного творчества и национальных культур "Солнцеворот"

Спесивый максим евгеньевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

               Победитель и призер первенств Приморского края и ДВФО

батов владимир сергеевич

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 

                2 место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

зацаренко ангелина евгеньевна

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда:1 спортивный разряд по плаванию;

                3 место во Всероссийском турнире по плаванию "MADE WAVE CHALLANGE»

 

абламская анастасия ивановна

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: художественная

Награда: Лауреат III степени Дальневосточного конкурса вокалистов "Голоса Приморья"

 

козорезов егор александрович

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: спортивная

Награда: I место на XXVIII Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного тренеа СССР Бориса Николаевича Грекова.

Кузнецов владимир витальевич

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: научная

Награда: Диплом III степени в Олимпиде школьников "Ломмоносов" по профилю

                "История российской государственности" ФГБОУ ВО МГУ им. Ломоносова;

                 Призер национального конкурса "Ученик гола - 2017"

штрекун никита игоревич

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Вид направленности: добровольческая

Награда: Финалист краевого конкурса "Волонтер года " в номинации "Юный доброволец - 2017"

павлова полина васильевна

Муниципалитет: Большой Камень ГО

Вид направленности: творческая

Награда: Лауреат I степени III Международного детско-юношеского культурного форума "Art festival"

ПАсынков леонид евгеньевич

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Вид направленности: творческая

Награда: Лауреат I степени III Международного конкурса вокальных исполнителей "LIV"

 

Плетенюк анна александровна

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: творческая

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

филипенко кирилл алексеевич

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Вид направленности: творческая

Награда: Победитель международного творческого конкурса "Мы рисуем осень"

                Победитель международного творческого конкурса "Братья наши меньшие"

   

анкудимова анна

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: Второй спортивный разряд по "Киокусинкай"

                3 место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по "Киокусинкай"

Знаменательные даты
Праздники России
Новости
Мероприятия